Adresse
Téléphone
Connexion

PLANNING DES RENCONTRES 2019-2020

Si vous n'êtes pas disponible à une date : merci de bien vouloir permuter avec une autre personne

Planning 2nd phase

  U9 - 1 U9-2 U 11 U 13 U18 SENIORS GARS seniors3 SENIORS 2 SENIORS 1
SAMEDI 11 janv              
Rencontre           EXEMPT VEZIN EXEMPT BREAL
Lieu             VEZIN   MONTERFIL
Horaire                 19H
Table 1                 LUCAZ LAVENAN
Table 2                 GURWAL LE LOREC
Arbitre 1                 ANNE C PHILIPPON
Arbitre 2                 ROMANE PHILIPPON
SAMEDI 18 janv              
Rencontre     LE VERGER IRODOUER LANDUJAN CHAVAGNE LE VERGER GUICHEN 2 BOISGERVILLY
Lieu     MONTERFIL MONTERFIL LANDUJAN MONTERFIL MONTERFIL GUICHEN BOISGERVILLY
Horaire     13H30 15H   19H 21H    
Table 1     PARENTS U11 PARENTS U13   OCEANE LE LOREC STEVEN LE LOREC    
Table 2     PARENTS U11 PARENTS U13   ORIANE SAADI LUCAZ LAVENAN    
Arbitre 1     DELPHINE ROBERT MAUD GUILLO   CHARLINE JAMIN KEVIN NABOT    
Arbitre 2     ERIC JOUIN JULIE SOUILLET   PRESCILLIA ALLIOU BRANDON ARNOLIN    
SAMEDI 25 janv              
Rencontre     EXEMPT LE RHEU EXEMPT EXEMPT EXEMPT LE RHEU SAINT MALO
Lieu MONTERFIL MONTERFIL   LE RHEU       LE RHEU SAINT MALO
Horaire 14H00 16H00              
Table 1 PARENT U9 PARENT U9              
Table 2 PARENT U9 PARENT U9              
Arbitre 1 ERIC JOUIN ERIC JOUIN              
Arbitre 2 STEVEN LE LOREC STEVEN LE LOREC              
SAMEDI 01 février              
Rencontre     MONTFORT GUER MONTFORT BAIN DE BRETAGNE SAINT MEEN GEVEZE RENNES CPB
Lieu     MONTFORT GUER MONTERFIL BAIN DE BRETAGNE SAINT MEEN MONTERFIL MONTERFIL
Horaire         17H 20H 18H30 19H 21H
Table 1         PARENTS GAELIG     GAELIG THOMAS FAUSTINE LE SAUX
Table 2         PARENTS CAMILLE     CAMILLE THOMAS ELODIE RENAULT
Arbitre 1         ADELE PHILIPPON     SEVERINE GARRAULT KARINE BERSON
Arbitre 2         KATELL BOUGEARD     PAOLA HODBERT BERENICE VILBOUX
  U9 - 1 U9-2 U 11 U 13 U18 SENIORS GARS seniors3 SENIORS 2 SENIORS 1
SAMEDI 08 fevrier              
Rencontre     IRODOUER SAINT THURIAL SAINT THURIAL JANZE SAINT GILLES GUICHEN 1 MINIAC MORVAN
Lieu LE VERGER CHAVAGNE MONTERFIL MONTERFIL SAINT THURIAL MONTERFIL MONTERFIL GUICHEN MINIAC MORVAN
Horaire       15H   19H 21H    
Table 1       PARENTS U13   OCEANE LE LOREC GABIN SOUILLET    
Table 2       PARENTS U13   LISA LE MARC KEVIN NABOT    
Arbitre 1       EMELYNE YRIS   ORIANE SAADI STEVEN LE LOREC    
Arbitre 2       SARAH GUILLO   CHARLINE JAMIN MAXIME SALMON    
SAMEDI 07 MARS              
Rencontre     LANDUJAN SAINT GILLES GUER EXEMPT VEZIN EXEMPT BREAL
Lieu     LANDUJAN SAINT GILLES MONTERFIL   MONTERFIL   BREAL
Horaire         17H   19H   13H30
Table 1         PARENTS LOUISE   GURWAL LE LOREC    
Table 2         PARENTS MARIE   BRANDON ARNOLIN    
Arbitre 1         LAETITIA ELIE   MAXIME SALMON    
Arbitre 2         STEVEN LE LOREC   STEVEN LE LOREC    
SAMEDI 14 MARS              
Rencontre     LE VERGER IRODOUER LANDUJAN CHAVAGNE LE VERGER GUICHEN 2 BOISGERVILLY
Lieu CHAVAGNE BREAL LE VERGER IRODOUER MONTERFIL CHAVAGNE LE VERGER MONTERFIL MONTERFIL
Horaire         17H     19H 21H
Table 1         PARENTS LOU     KATELL BOUGEARD BERENICE VILBOUX
Table 2         PARENTS ABIGAEL     ADELE PHILIPPON FAUSTINE LE SAUX
Arbitre 1         ORIANE SAADI     SOLENE ROBERT KARINE BERSON
Arbitre 2         ROMANE PHILIPPON     MAUD GUILLO SANDRINE CLOTEAU
SAMEDI 21 MARS              
Rencontre     EXEMPT LE RHEU EXEMPT EXEMPT EXEMPT LE RHEU SAINT MALO
Lieu       MONTERFIL       MONTERFIL MONTERFIL
Horaire       15H       19H 21H
Table 1       PARENTS U13       STEVEN LE LOREC FLORIAN CHEVALIER
Table 2       PARENTS U13       DORIAN ELIE BRANDON ARNOLIN
Arbitre 1       MARIE RUAULT       EMELINE YRIS BENJAMIN TURPIN
Arbitre 2       LOUISE GUYOT       MARINA GUILLO ANNE CECILE PHILIPPON
  U9 - 1 U9-2 U 11 U 13 U18 SENIORS GARS seniors3 SENIORS 2 SENIORS 1
SAMEDI 28 MARS              
Rencontre     MONTFORT GUER MONTFORT BAIN DE BRETAGNE SAINT MEEN GEVEZE RENNES CPB
Lieu MONTERFIL MONTERFIL MONTERFIL MONTERFIL MONTFORT MONTERFIL MONTERFIL GEVEZE RENNES CPB
Horaire 14H00 14H00 13H00 16H00   19H 21H    
Table 1 U11 U11 PARENTS U11 PARENT U13   OCEANE LE LOREC FLORIAN CHEVALIER    
Table 2 U11 U11 PARENTS U11 PARENT U13   ALEXANE BERTHELOT POL COIFFARD    
Arbitre 1 U11 U11 DELPHINE ROBERT PAOLA HODBERT   MARINA GUILLO KEVIN NABOT    
Arbitre 2 U11 U11 ERIC JOUIN BRANDON ARNOLIN   CHARLINE JAMIN LUCAZ LAVENAN    
SAMEDI 4 AVRIL              
Rencontre     IRODOUER SAINT THURIAL SAINT THURIAL JANZE SAINT GILLES GUICHEN 2 MINIAC MORVAN
Lieu     IRODOUER SAINT THURIAL MONTERFIL JANZE SAINT GILLES MONTERFIL MONTERFIL
Horaire         17H     19H 21H
Table 1         PARENTS LOUANE     LOUANE POSNIC FAUSTINE LE SAUX
Table 2         PARENTS MARIE AMELIE     MARIE-AMELIE DUBOIS BERENICE VILBOUX
Arbitre 1         MAGALI CARRET     SEVERINE GARREAU BENJAMIN TURPIN
Arbitre 2         JULIE SOUILLET     SOLENE ROBERT ROMANE PHILIPPON
SAMEDI 02 MAI              
Rencontre     LANDUJAN SAINT GILLES GUER        
Lieu BREAL MONTERFIL MONTERFIL MONTERFIL GUER        
Horaire   14H00 13H00 16H00 17H30        
Table 1   U11 PARENTS U11 PARENTS U13          
Table 2   U11 PARENTS U11 PARENTS U13          
Arbitre 1   U11 DELPHINE ROBERT LISA LE MARC          
Arbitre 2   U11 ERIC JOUIN PRESCILLIA ALLIOU