Adresse
Téléphone
Connexion

PLANNING DES RENCONTRES 2019-2020

Si vous n'êtes pas disponible à une date : merci de bien vouloir permuter avec une autre personne
  U9 - 1 U9-2 U 11 U 13 U18 SENIORS GARS seniors3 SENIORS 2 SENIORS 1
SAMEDI 19 octobre              
Rencontre           TALENSAC REDON VEZIN TALENSAC
Lieu           TALENSAC REDON MONTERFIL TALENSAC
Horaire           20/10 16H 14H 19H 18/10 21H
Table 1               LOUANE POSNIC  
Table 2               LOU PHILIPPON  
Arbitre 1               CAMILLE ELIE  
Arbitre 2               PAOLA HODBERT  
  U9 - 1 U9-2 U 11 U 13 U18 SENIORS GARS seniors3 SENIORS 2 SENIORS 1
SAMEDI 2 nov              
Rencontre       GUER PLEUMELEUC BEDEE        
Lieu       GUER PLEUMELEUC BEDEE        
Horaire       14H30          
Table 1                  
Table 2                  
Arbitre 1                  
Arbitre 2                  
SAMEDI 9 nov              
Rencontre     RENNES AVENIR   LANDUJAN BRUZ CHAVAGNE L'HERMITAGE ST GILLES MONTGERMONT
Lieu     RENNES AVENIR   MONTERFIL BRUZ CHAVAGNE MONTERFIL MONTERFIL
Horaire     13H   17H     10/11 A 13H 10/11 A 15H
Table 1         CHARLINE JAMIN     KEVIN NABOT BRANDON ARNOLIN
Table 2         PARENT BACCON     LOU PHILIPPON ROMANE PHILIPPON
Arbitre 1         LISA LE MARC     MAGALI CARRET ELODIE RENAULT
Arbitre 2         ADELE PHILIPPON     JULIE SOUILLET GABIN SOUILLET
SAMEDI 16 nov              
Rencontre     GUER ST THURIAL ST THURIAL LE RHEU GUICHEN ST GILLES RENNES AVENIR
Lieu     MONTERFIL MONTERFIL MONTERFIL LE RHEU GUICHEN MONTERFIL MONTERFIL
Horaire     13H 15H 17H 20H 15/11 A 21H 19H 21H
Table 1     PARENT GRANDIN PARENT U13 PARENT RUAULT     LOUISE FAUSTINE
Table 2     PARENT LONNOY STEVEN LE LOREC PAULINE GULLARD     MARIE-AMELIE DUBOIS ANNE CE PHILIPON
Arbitre 1     DELPHINE ROBERT ABIGAEL BACCON BERENICE     MAUD GUILLO KARINE
Arbitre 2     AËLA LEFEUVRE MAXIME SALMON HEVIN SANDRINE     ROBERT SOLENE MARINA GUILLO
                   
SAMEDI 23 nov              
Rencontre PLATEAU 1   MONTFORT TALENSAC GUER CHAVAGNE LE VERGER LE RHEU LANDUJAN
Lieu MONTERFIL   MONTFORT TALENSAC GUER MONTERFIL MONTERFIL LE RHEU LANDUJAN
Horaire 14H     15:00 17:30 21h 19h 19:00 20H
Table 1 PARENTS FALIGOT         PRESCILLIA ALLIOU BRANDON ARNOLIN    
Table 2 PARENTS TANGUY         OCEANE LE LOREC STEVEN LE LOREC    
Arbitre 1 ERIC JOUIN         YRIS EMELINE GABIN SOUILLET    
Arbitre 2 STEVEN LE LOREC         PATRICK GUILLO PATRICK GUILLO    
  U9 - 1 U9-2 U 11 U 13 U18 SENIORS GARS seniors3 SENIORS 2 SENIORS 1
SAMEDI 30 nov              
Rencontre   PLATEAU 2 GUER MONTFORT BRUZ BREIZH FOTBAL KLUB GUIPRY MESSAC BRETEIL BRETEIL
Lieu   MONTERFIL MONTERFIL MONTFORT BRUZ BREIZH FOTBAL KLUB GUIPRY MESSAC MONTERFIL MONTERFIL
Horaire   14H 13H   19:00 01/12 A 10H 21H 19H 21H
Table 1   CLEMENTINE GRANDIN PARENT LE BERRE         STEVEN LE LOREC MARINA GUILLO
Table 2   NATHANAËLLE LONNOY PARENT LEFEUVRE         GURWAL LE LOREC STEVEN LE LOREC
Arbitre 1   ERIC JOUIN DELPHINE         SEV GARREAU DOUCERE MARINA
Arbitre 2   LOUNA ROBERT ERIC JOUIN         KATELL BOUGEARD DORIAN ELIE
SAMEDI 7 dec              
Rencontre     MORDELLES GUER PLEUMELEUC TALENSAC REDON VEZIN TALENSAC
Lieu     MONTERFIL MONTERFIL MONTERFIL MONTERFIL MONTERFIL VEZIN TALENSAC
Horaire     14H 15H 17H 21H 19H 19H30 8/12 A 15H
Table 1       PARENT U13 PARENT LOUISE LISA LEMARC KEVIN NABOT   GABIN SOUILLET
Table 2       PARENT U13 ANGELE BERTIN MARIE AMELIE DUBOIS STEVEN LE LOREC   STEVEN LE LOREC
Arbitre 1       LOUANE POSNIC ORIANE SAADI SARAH GUILLO FLORIAN CHEVALIER   ELODIE RENAULT
Arbitre 2       LUCAZ LAVENAN CHARLINE JAMIN PATRICK GUILLO PATRICK GUILLO   ANNE-CECILE PHILIPPON
SAMEDI 14 DEC              
Rencontre     CHARTRES DE BRETAGNE EXEMPT LANDUJAN BRUZ CHAVAGNE HERMITAGE ST GILLES MONTGERMONT
Lieu     CHARTRES DE BRETAGNE   LANDUJAN MONTERFIL MONTERFIL HERMITAGE ST GILLES MONTGERMONT
Horaire         17H 21H 19H 19:00 15/12 A 19H
Table 1           YRIS EMELINE GURWAL LE LOREC    
Table 2           ALEXANE BERTHELOT STEVEN LE LOREC    
Arbitre 1           MARINA GUILLO MAXIME SALMON    
Arbitre 2           PATRICK GUILLO PATRICK GUILLO